• Productos
    • Productos | Zolben
      • Zolben Comprimidos
      • Zolben Plus
    • Dónde Comprar | Zolben
      • Dónde Comprar | Zolben
  • Síntomas
    • Síntomas
      • Dolor de cabeza
      • Fiebre
      • Dolor de espalda
      • Gripe y Resfrío
  • Dónde Comprar
  • Información de Seguridad
    • Información de Seguridad
    • • Este producto contiene Paracetamol. No tomarlo con otros medicamentos que también contengan paracetamol. El paracetamol se encuentra en algunos medicamentos para tratar el dolor, la fiebre, síntomas de resfrío y gripe y medicamentos para dormir.
    • • Si tiene una enfermedad en el hígado o similar, consulte con su médico antes de tomar paracetamol.
    • • No tome más de la dosis recomendada ya que esto puede generar serios daños en el hígado.
GSK

Sitemap

Acerca de Nosotros/Contacto

  • Productos

    • Productos | Zolben

      • Zolben Comprimidos| Zolben
      • Zolben Plus
  • Síntomas

    • Síntomas

      • ¿Qué tipo de dolor de cabeza tengo? | Zolben
      • Fiebre: Causas y Síntomas | Zolben
      • Dolores de espalda: Causas y Síntomas | Zolben
      • ¿Cuál es la diferencia entre Gripe y Resfrío? | Zolben

Dónde Comprar

Lea atentamente el prospecto. Ante cualquier duda consulte a su médico y/o farmaceútico.

La información en este sitio está destinada para Uruguay únicamente.

Al hacer clic en el (los) enlace (s) anterior (es), será dirigido a un sitio web externo que es operado de forma independiente y no administrado por GSK. GSK no asume ninguna responsabilidad por el contenido del sitio web. Si no desea abandonar este sitio web, no haga clic en el (los) enlace (s) de arriba.

Zolben es una marca registrada del grupo de compañías GlaxoSmithKline. (C)2020 Grupo de compañías GlaxoSmithKline. Derechos Reservados.

NP-AR-PAN-21-00001

Acerca de Nosotros/Contacto

Sitemap

Términos y condiciones

Política de Privacidad

Política de Cookies